嘉兴市秀州中学一、二食堂厨房设备采购项目中标公示

嘉兴市秀州中学一、二食堂厨房设备采购项目

中标公示

 本项目已于2018711日下午1445时在嘉兴市公共资源交易中心三楼规定开标室开标开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江徐氏厨房设备有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请按照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔20102) http://www.jxzbtb.gov.cn/jxggzyjyzx/html/zcfg/zonghelei/200908/19-40529.html申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市秀州中学一、二食堂厨房设备采购项目

建设单位

嘉兴市教育发展投资有限责任公司

招标代理

嘉兴市华信工程咨询有限公司

招标范围

嘉兴市秀州中学一、二食堂厨房设备供应、安装及售后服务等

中标候选人排序

第一名

/

/

中标候选人

浙江徐氏厨房设备有限公司

/

/

投标报价(万元)

117.6860

/

/

交货期

合同签订后40个工作日内交货

/

/

质保期

3

/

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴企鹅厨房设备有限公司

在资格审查中,未按招标文件要求提供消毒产品生产企业卫生许可证原件

开标时间

201871114:45

嘉兴市教育发展

投资有限责任公司

(公章)

公示时间

2018712-2018716

备注

行政监督:82031787 ,市公管办:82512008